Юмор
Мужчины бывают разные: как места для парковки. Хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие…
Хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие…
Да и то-если найдешь, считай, повезло..
Нет они как сортир (сорь) Или полно го... на, или занято.
А места для инвалидов? ! Там все молодые, красивые и хамоватые...
...как анекдот с продолжением
МУЖЧИНЫ: Они какие? - как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь; - как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову; - как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью; - как счета в банке: без денег на фиг не нужны; - как снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся; - как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но как правило ошибаются; - как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги; - как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие; - как лекарства: неприятно иметь с ними дело, но они необходимы; - как сперматозоиды: только один из миллиона оказывается полезным; - как микроволновки: разогреваются за 15 секунд; - как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят; - как миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь для чего
Евгений Кузьменко
Мамуля, родная! Я же самого главного в жизни не знала...Ну , доверчивая млин! Ой спасибочки!
"а женщины: как машина, сам разбитая, БУ, а ищет парковку хорошую"
Ну и в чём собственно вопрос ???
Мужичка не хватает, так что бы был хороший и не занятый ???
Ну Вы сами ответили на свой вопрос....
надо иметь малолитражку... может поможет...
зато с богатым воображением.
Маленькие- иногда и удаленькие
заблуждаешься в типоразмерах
kakaia raznica glavnoe cho oni est