Юмор

А вы в каких самых неожиданных местах находили заначку мужа?

Я тут звоню мужу, спрашиваю, куда он денежку положил? Он отвечает, что на книжной полке - там так и написано....Все книжки прерыла, лежали в книге Э.Золя "Деньги".
Какой наболевший вопрос, актуальный даже ! .:).У мужа случился инсульт,
я, чтобы переключить мрачные мысли на другое или вовсе не думать, стала убирать
в его комнате... Затеяла генеральную уборку! Стала переставлять его "игрушки":
спининги, удочки и пр. ..Тяжелым показался один спининг в чехле... Глянула не "начинка" ли там -
- а там пачка - заначка. Пришлось кстати ...лечение оплатить сполна.: ) Зато вылечили !
Если бы не заначка - трудно вообразить, что с ним было бы .
И еще помню, жили мы на мою учительскую зарплату... -бедствовали! Тут денежная реформа грянула,
деньги сменились. И только этот факт свершился - мне в очередной раз "Господь послал заначку"-
- прямо на голову посыпались с самой верхней полки его шкафа-мастерской пятидесятирублёвки и сотки,
ещё с портретом Ленина.... Он туда спрятал, видимо, деньги в надежде хорошо погулять-оторваться, но
сам про них забыл и надолго ...до полного их выхода из оборота (Теперь это коллекция старых денежных
знаков)
Увы! - время вносит свои коррективы : кто выгадывает- тот прогадывает !
Ходосова Наталья
Лучший ответ
Наталья Фролова (Рыгида) Да, занятная штука жизнь... вот такие "сюрпризы" преподносит.
Тоже в книге. По ремонту квартир.... Причем, стояли, разговаривали, я стояла возле книжной полки, на автомате взяла первую попавшуюся книгу и начала вертеть в руках.... а потом обратно ее на место поставила. Он молча подошел, взял снова эту же книгу - раскрыл на последней страничке - а там денежка.... Долго хохотали....
* Love Me *
у меня жена не прячет!!!
Jasik =)
в стир машинке, отмывал ))
P*
Pup **
Я в книги прятал.
на карточке ...банкомат его сдал с потрохами
Значка-то, Бог с ней.... главное, мужа в неожиданном месте не найти )))
В книгах
Makpal Karymsakova
Из жизни-мой дядя измаялся в поисках мест для заначки, жена везде найдёт!!!! Придумал-купил новую кепку, зашил заначку под подклад. В выходной пошёл в пивнушку, поддал хорошо, стал всех угощать. Пришло время расчитаться, он снимает кепку, вскрывает подклад, а там бумага-на ней написано-"выпил-закуси"и фига такая художественная....
Elen@ Elen@
Довольна я избранником своим,
Везде он прячет деньги, такой странный... .
Под яблоней на даче раз зарыл,
Другой - нашла внизу под ванной!

Ещё я находила под ковром,
В шкафу и конуре собаки.
Он говорит, так интересней мы живём,
Что прячут деньги мужики - ВСЁ ЭТО ВРАКИ!! !
в моем кошельке:))
Zhibek Isambaeva
Везет вам ДИХЧОНКИ!! ! Мужнины заначки отыскиваете... А я вот не только в неожиданных, даже в самых ОБЫКНОВЕННЫХ местах ни разу заначку жены не находил... Абидна, понимаешь!!!
Иван Финченко
Наталья Фролова (Рыгида) Будем знакомы... чок?
Кредитку прячь, не прячь - всё там.
Иван Яковлев
ключи от квартиры, потерянные пол-года назад, нашлись после разморозки холодильника, это покруче заначки
А у нас прятать нечего... у каждого своя кредитка... а деньги луччи в банке прятать, там надежнее...
Javlon Quvandikov
Я однажды... в своем нижнем белье.. .
Удивилась... долго думала... за что начал приплачивать...))))) )
Я сам свои порой найти не могу!
Андрей Доценко
А у меня муж никуда деньги не прячет, у нас все общее и искать не надо
Расул Бигазиев
в своём кошельке
Мария Белик
Я не в каких.... я её прячу, я и есть муж....
Ирина Кожина
У меня не найдёт ни кто, всё у жены.
Natali :*:*:*:*:*:*:*:*
У меня заначка - на зарплатной карточке. Я жене не говорю, сколько там денег.
Иван Петров
тоже в книге Э. Золя только название у нее странное-жерминаль -какой то
Жаль не получится ответить оригинально, но у мужа нет заначек от меня. А я свои в кошельке в дальнем отделении держу, он ко мне в кошелек никогда не лезет)
Не искала, но обнаружила, когда мальчишки стали разбирать стенной шкаф в коридоре-за ненадобностью, деньги были между парных стенок. Как выяснилось-он и сам о них забыл...
Деньги мы дома не держим, а водка всегда в холодильнике :О)
Елена Ашурова
заведу мужа-скажу обязательно где была заначка! гы-ы-ы!
В зимнем сапоге МОЁМ, дело было летом)))
Тоже в книжке было дело....
Aiperi R
у меня муж не прячет деньги
У меня всегда лежат в одном месте, доверять друг другу надо!
Kerim Kuttibaev
Наталья Фролова (Рыгида) Так он же не от меня их прячет... от внезапного нападения....
Деньги для заначки лучше хранить на видном месте, где их сразу же найдут
искать бессмысленно. они на карте. Нужно хорошо попросить
Алина Аргатюк
В бардачке,
Граждане-товарищи! Какие книги, ковры и бачки? 21век, все на карте. Вот пришли "они" на счет, а в течении недели списываются. На кредит, квартплату, овердрафт и тут уж проси, не проси.... Что осталось, то твое!
Наталья Фролова (Рыгида) Двадцать первый век, это не везде....люди живут не только там где банкоматы....Наш народ денежки по старинке хранит - в стеклянной банке, так надежнее.
последний раз я нашла в туалете на задней части бачка коробочку примотанную скотчем. А до этого где только ни находила - и в его старых ботинках, и в инструментах...
в сервизе кофейном прячет, только тсссс,,, никому: ) случайно обнаружила....
У моего товарища жена боится оружия.. .
он "заначку" в стволы и спрятал... Вспомнил, когда выстрелил...)))
говорят, что подальше положишь - поближе возьмёшь, а у меня не так - подальше положишь и никогда не возьмёшь, до сих пор исчу..
Похоже мне больше всех не повезло.... он мне даже банковскую карточку отдал.... и пин забыл.. . приходится самой в банкомат бегать.... и расчетный листок отдает.... Бедная я несчатная....
ненене.. у меня через чур роверенное место для заначки что бы всем рассказывать)
Под монитором компьютера. За фотографиями в фотоальбоме.
специально не искала... но случиось так, что он после работы уснул, а ботинки не поставил просушить (дело было зимой) вот в ботинке и нашла...
в сапоге
Не ищу, сам отдает.
Moldir Zhenis
Зная что я не люблю готовить, прятал в банке из под приправ. Но когда начал готовить блюдо, а руки были в продуктах, попросил меня подать ему именно эту приправу. Ну я и сыпанула из неё кучку купюр. Он конечно отмазался, что собирал мне на подарок. Но подарок я в итоге получила, правда намного раньше срока.
я скорее мужа находила в самых неожиданных местах...
Елена Хомич
В наволочке в бельевом шкафу.
В моём кошельке...
Коленом дашь из него так и сыпется.