Юмор
А выемка заначки мужа-это кража или конфискация?
Выемка - это когда санкционированно, и в присутствии пары подружек (понятых) . Кража - это когда муж пьян и спит, как правильно заметила Бабулечка. А конфискация - это когда отбираешь внаглую, предъявляя доказательства, что ты имеешь на нее (заначку) право. А то же самое без таких доказательств - это уже грабеж! А если при этом иоппнешь сковородкой по тыкве ему - тады разбой! Главное - при всех этих действиях самой в репу не получить)))
Это -инфаркт... у мужа.
предоплата за потраченные нервы...
То же, что и вскрытие гробницы фараона.
Это раскулачивание, бери ёлочка, скоро тибе денюжки на новый тюнинг понадобяться.
Это ущемление прав человека, нарушение Гаагской конвенции, Ёлка за, что ты его так!!!
Динара Адильхан
Приве,Юр! А чё плохо прячет!!!
Крушение надежд...
это перевоплощение его заначки в мою!
Анекдот в тему: полез муж в заначку, а там не т денег! Он взял утку, понес на базар и пропил. Приходит домой, а жена ему: Где утка? Муж: Улетела в дальние рая, а если будешь по карманам шарить, то и козел в горы уйдет!
Это крайняя мера, надо значит на хлебушек деткам.
Это - беспроцентный кредит!
А муж в это время пьян или спит?
Это экспроприация.. .
Затем последует недовольство народонаселения.. .
и разбойный возврат собственности
Это справедливое перераспределение материальных ценностей.
Обрати внимание как возмущаются мужчины, вот жмотье..
возврат ценности на родину.