Конечно, женщины совершенно не против мужских заначек! Им приятно думать, что любимый откладывает потихоньку деньги тебе на подарок: колечко, сережки или букет цветов… А если на то, чтобы в очередной раз пропадать с друзьями по злачным местам? или давать этим самым друзьям в долг без всякой надежды вернуть его? или копит "подкожные" на подарок не тебе, а какой-нибудь … (подумать страшно!) . Нет, лучше взять все в свои руки!
Мораль - сие не кража, а совершенно честная ДЕЛЁЖКА )))
Юмор
Если из мужниной заначки взять совсем немножко, это же не кража а честная и справедливая дележка?
Забирай всё.Всё-равно узнает! Семь бед. один ответ!
а что и с кем делите ?!?
Получишь в переносицу.... фингалы под обоими глазами одинаковые будут.... справедливо?
Почистив милому ботинки, Я, улыбнувшись невзначай, Как Мона Лиза на картинке, Из пиджака беру на чай...)))
Это называется откат.
А сам не догадается поделиться? Ну и жадина.
Ха...! 1001 попытка найти мою заначку провалилась. P.S.Храните деньги в сберегательной кассе
Если от мужниной заначки останется более рубля -Вы просто сама честность.
гоп-стоп
мы за социолизм!
процент за то, что нашли, но не забрали ВСЕ
Ну что ж, с такой логикой можно веками орать "за равноправие", только работать и приносить домой деньги, кормить (обеспечивать припасами) и содержать, создавать благо семьи и обустраивать "гнёздышко" - это всё мужик должен делать, а как делить и качать права + ныть - это уже непосильная ноша женщины! ? )))))))))))))) Голубушка, называйте это как хотите, но воровством это не перестанет быть!
кредиты девочки!
Деньги должны быть общими)) ) а так. то да. обещал же делиться всем, чем есть, пока шел к алтарю))