Юмор

В каком самом неожиданном месте Вы приходили в себя (после обильный водочных инъекций..)?

В банке. Было это в середине девяностых. Я приехал к другу на свадьбу, ну и перестарался с инъекциями. Уже вечером отправился с одним товарищем погулять, на его машине, потянуло на приключения, (про приключения рассказывать не буду) но утром проснулся от дикого звонка-сирены. Открываю глаза и очумеваю. Я сплю на кушетке в какой то зарешёченой комнате, рядом спит милиционер, в чине капитана, а сирена всё не стихает. Дверь в комнату открыта и я побрёл на звук. Подхожу, передо мной массивные двери и большой круглый глазок (в те времена такой роскоши как сейчас ещё не было) заглядываю в него, на улице стоит ещё один милиционер и говорит-Открывай, смена пришла. Я открываю внутренний замок с запором, он заходит, смотрит на меня и спрашивает-А ты что, новенький? А я ни чего сообразить не могу, ну и говорю-ДА. Он в ответ-Ну и набрали охранников, синие дыни. Заходит в комнату и будит капитана. Когда тот проснулся я в в нём узнал товарища с которым уехал на приключения (а был уже готов бежать оттуда). И только потом он мне всё рассказал, что у него ещё было в это вечер дежурство по охране банка. Так я туда и попал.
Алексей Малышев
Лучший ответ
Возле унитаза, ихтиандра звала!!!!
В собственной постеле!! ! (А ведь ничто не предвещало такое ...)
Беслан Мижаев
Спала на скамейке в парке. Зимой.
на земле у дороги.