Оооооооо!!!! Это так классно, как в раю. Кругом водичка что парное молоко, и ты плаваешь, плаваешь как в невесомости. Можно было пинать в мягкие стенки, а там за стенкой смеются. А жрачка так вообще напрямую подаётся, даже жевать не надо.
Ох как я орал!!!! Когда пришлось покинуть РОДИНУ.
Юмор
ОпИшите место, откуда вы рОдом!? )))))))))))))))))))))
Это место опИсать нетрудно!!!
внутренний двор, зеленый парк, пруд, трамвайное депо
а дети спят? При них не буду
О, это удивительное место! ОНо принадлежало России!
А потом его подарили Украине! Оно на Юге, полуостров, очень красивое место, на Чёрном море, и Азовском! Думаю не трудно догодаться, где это !!!
из женской утробы
я родом из деревни Блюдово а вы откудова
Промышленный городок, ни зелени ни цветов, из живности лишь коты и стаи бродячих псов....
Ольга А.
И девушка Вика??? )))))))))
колыбель -городов русских
а фоточку её не выслать?
Планета ЗЕМЛЯ
из папы
Западная Сибирь, Сосновый бор, две реки....

Горы, реки, леса и поля - это Родина моя!
Смесь грязи, секса и деградации
белые стены, занавески в ромашку, кровать - сетка и мама рядом с сиськой, вылез наружу и кайф такой
посмотри сама . раздвинь ...я не глумлюсь !!!ты спросила конкретно -- я ответил так же .
Ой это очень интимное место:)))
Мацква, или Могзва. Короче, всем гвиздец.
Это неописуемо... .
Я прям, как собачка, которая первый раз увидела баобаб... %-)))