Перестроечная очередь в магазин. В очереди тощенький интеллигент в очочках.
Сквозь очередь проталкивается здоровенный бугай с криками:
- Пропустите инвалида, мля! Да я недоношенный! Я семимесячным родился!! ! Пропустите инвалида!! !
Интиллигент (протирая очочки) :
- Товарищи, я думаю, что не ошибусь, выразив общее мнение - послать товарища в п... зду еще на два месяца!
Юмор
Почему идиоты всегда стремяЦЦо в то место...откуда родились?...
Кому чего не хватает. Вам например, не кажется же странным, что вы все время с этим местом ходите?
на родину тянет!
Это инстинкт.
Я смотрю на двигающихся по платформе людей и понимаю, почему мне так тяжело даются ЖД-поездки. Из-за попутчиков. Из-за их твёрдой убеждённости в том, что раз уж мы всё равно никогда больше не встретимся, значит нужно срочно рассказать мне что-нибудь из серии «Как мы ходили охотится на мамонтов и у нас патроны кончились» , или «…а так как у меня не было с собой ничего тяжелого, я убил его собственным членом» . А может у меня лицо такое, что каждому встречному так и хочется меня народитьь.
Это когда эта в Кащенко, Карамзинке, Ковалёвке, Маломишкино и других подобных заведениях, родильные боксы организовывали?? ?
Ведь наследственность - никто не отменял... А заканчивается однозначно - диспансеризацией!!!
привычная среда
а может, они недоношенные???
Зачем ты так о себе?
Настя Солдаткина
Задело?;))))
малая родина
И вечно не тем, чем родились
а я в огород.. . где капустка.... ((
на то они и идиоты... они нужны., без них бы скучно было)))))))
А, туда все без исключения стремятся.... или Вам попадались одни идиоты????
родное
наверно там свой ум забыли
Они были бы идиотами, если бы туда НЕ стремились. И как бы их тогда еще назвали женщины ?
Других мест они просто не знают.