Юмор

Откуда взялся первый идиот?

Валерiй Губик
Идиоты стали появляться в результате инцеста, т. е. кровосмесительных браков. К примеру, брак родителей Гитлера был настолько близок к кровосмесительному, что они даже вынуждены были получать специальное разрешение на него у папы римского. Из семи детей, родившихся у матери Гитлера, четверо умерли в раннем детстве, один был слабоумным и еще один ребенок был полным идиотом, которого никогда не показывали другим людям. В древнем Египте кровосмесительные браки на родных сестрах были обычным явлением в семьях фараонов. Но для простых смертных это было запрещено под страхом смертной казни. Уже тогда знали, что это вещь опасная. Кровосмесительные союзы были направлены на сохранение власти в руках одной и той же царствующей семьи, отождествляемой со святыней, т. е. эти браки расценивались как освященные волей богов, вроде бы закрывающих глаза на табу во имя династической традиции.
Дохристианские языческие культы, особенно в период распада Древней Греции и Рима, были очень либеральны в вопросах половой жизни. Кстати, подобная же история в современном западном мире. Если вы почитаете описание вакханалий и сатурналий, то есть языческих праздников в честь богов Вакха и Сатурна, покровителей вина, веселья и плодородия, то убедитесь, что это были дикие оргии, иногда по целым неделям, где открыто крутили любовь всех сортов: не только мужчин с женщинами, но и мужчин с мужчинами, и женщин с женщинами, то есть занимались педерастией и лесбиянством. А рядышком совокупления с животными и детьми, то есть садомия и растление малолетних. Тогда это было просто развлечение. Рука об руку с половыми извращениями идут психические болезни. Благодаря половым извращениям эти извращенцы всегда склонны создавать свои тайные кружки - вот эти самые шабаши. В-третьих, некоторые комбинации психических болезней создают специальные типы людей, где снаружи вы сплошь и рядом ничего не увидите. Одним из таких типов являются нигилисты и анархисты, вечные бунтари, профессиональные революционеры. На сегодняшний день стало известно, что Ленин - был педерастом и сожительствовал с Гершелем Зиновьевым и Лейбой Троцким. Переписка Ленина с Зиновьевым рассекречена. Об этом в частности свидетельствует статья Соколова И. В. , "Ленин - палач русского народа и обычный педераст". В неё помещены самые "приличные" фрагменты, без смаковния этих постельных мерзостей "вождей пролетариата".
Пётр Сизов
Лучший ответ
Достоевкий раздобыл где то....
Юлия Медведева
Из глины.. . Боженька дураков обожал, потому и слепил...
Ирина Мульцына
с юмора!
Дима Румянцев
С рая спустили !
Все оттудова же.. . пока другого способа нет...
Ольга Рудица
Из Библии, а вот кто это - определи сам, уважаемый неразбуженный Зверь! А вот насчёт второго идиота - всё ясно: он на майл ру задаёт идиотские вопросы!
Да не повезло Адаму, жену и то какой-то змей искушал
По преданию-это первый, которого послали, мол иди отсюдова..
Николай Мавров Конечно всем известно нам, что первым идиотом был - Адам!