Юмор

Почему у человека попа самое вонючее место?

не могу решить вопрос, но восхищён красотой проблемы :)
Ирина Егорова
Лучший ответ
надо понюхать
Соблюдайте гигиену, и все в порядке будет
Да....вопросец тот ещё!!!
Пользуйтесь водой и мылом после посещения горшка.
Ruslan Ibragimov
у кого то попа а у кого то ноги или рот ...а иногда человеку можно "нагадить" другим местом -словом,поступком и т.д
Подмываться нужно чаще: -)
В пять лет детки к этому быстро привыкают. :-)
Какой интересный ребенок! Ну,если это место мыть,то вонючим оно не будет.
Можете ответить вашему почемучке: потому что из неё люди пукают.
попа попе рознь
Jurij Sergeev
Ты носки мужа понюхай))))
a zato samoe graznoe mesto eto rot
Если вопрос от ребенка, то и отвечу по-детски. Потому что все время укрыта со всех сторон и не дышит.
Джон Смит
хех мда... я бы поверил но чето уж мало верится что пятилетний это написал, может только за него написали а он шутник придумал на свою голову :)
В первую очередь обеспокойся - где это он их нюхает? А потом объясни правила гигиены, чтобы он знал, что нужно делать, чтобы она не была вонючим местом.
Бывают места посмерядщее-рот например, или подмышки, ножки, что не знаешь куда бежать. Попа что - пукнет раз другой и успокоится. А если что другое непомыли - то никакого спасения.
Любовь Шутова
a chto interesnogo-to, chto rebenok vopros zadal?
Знаю людей, мозги которых вонючее любой задницы.
это у тебя так
Воняет - говно чувствует рядом
Elsad Hesenov
kakoi chelovek takaia popa.
ну так исторически сложилось в ходе эволюции. могло быть и хуже ;)
Нина Зайко
Ваш? Потому что помыться пора!
Майя ***
А у некоторых не только АНУС ,но и из ОРАЛА не лучше пахнет-мыться нужно неленниться уважаемая!!!
у некоторых-рот
ну бывает и ноги воняют так что аж дышать нечем!
купите антипопный освежитель воздуха
Потому, что там живет малюсинький Скунс!
просто для сохранения своей пятой точки, порой предпринимаются более чем грязные и вонючие дела, но это к этической стороне вопроса, а про анотомию и так все сказанно.
А вот и не самое!!!Вообще в людях нет ничего одного самого самого всегда есть чтото ещё. а насчёт попы читай мойдодыр ребёнку и небудет таких вопросов ))))
а ты подмойся
F*
Floowers *****
это самое вонючее место если не соблюдать элементарной гигиены!!!!если же с гигиеной все в порядке - очень даже нормальное, не вонючее место это!!!!
Артем Рассказ
самое вонючее это рот
Сырым Сеитов
вообщето самое вонючее место это рот....
прикольно, но комментарий про то, что этот вопрос задал ребенок все пропускают :) и сразу пускаются в критику автора :)
да уж,умеют дети поставить в тупик своими вопросами))))
ну если не мыть регулярно это злаполучное место то точно оно окажется не из приятных.
Самое вонючее и гразное место у человека это - РОТ
потому что не моемс
Ольга Г
извини, но это самый нелепый вопрос на этом сайте, и самый смешной
Потому что потому,заканчивается на "У"! Хороший ребёнок,далеко пойдёт-вон сколько ответов получил!
Ди
Диана
Потому чтоиз неё ноги растут!
самое вонючее-это то,что из нее выходит
Armat Dzhybandukov
т.к. из нее сыпятся отходы.а это дело само по себе вонючее.
чаще подтерать надо
Просто приличная не попадалась еще
отреж её и не мучайся!
Lab Cgpsamur
мне понравилась опция "найти ответ в интернете"