Юмор

Почему мужчины так любят почёсывать разные места, особенно... некоторые???

Чтобы убедится, что не оставил их где!
Ирина Гутевич
Лучший ответ
нее., ну наглая женская лож, короче, враньё полное.
значит больше некому! я вот своему всегда сама....)))))))))))))
Оксана Иванова
Zaynulobidin Foni Счастливчик!))
думают они так!
Наталья Ксенофонтова нет-нет... читай мой ответ:))))
это при виде красивой девушки всё парализует сразу))) и мы начинаем себя сразу почёсывать---проверять инстинкт)))
зависть плохое чувство
Да, особенно некоторым женщинам:)
Вова Шихалёв
Особенно места на теле женщин.
N. E.
Почеши мне яички, родная ( Старинный романс)

Почеши мне яички, родная,
Отложи своё глупое чтиво,
Я свободен и ты выходная,
Почеши их спокойно, красиво.. .

Дай, дружок, своим пальчикам нежным
Погулять по волосикам жёстким,
Как гуляли мы вечером снежным
По старинным аллеям московским

Пусть сплетутся колючие нитки,
В беспорядке теряя друг друга,
Как следы у скрипучей калитки
Перепутала вечная вьюга

Под покровом пупырчатой кожи
Возбуждается каждая клетка-
Это просто на сказку похоже!
Ты наверно волшебница, детка.. .

А когда мой приземистый пони
Превратится в коня вороного-
Оседлай его в жаркой погоне
И скачи за пределы земного...
Некоторые это которые. Огласите список.
Энто они так думают.. . Шевелят руками извилины и кровь разгоняют для поступления в эти же извилины... Снизу вверх.
Они почесывают только два : вначале то самое, а потом затылок, типа куда это я попал?
Не некоторые места любят почесывать, а те какие надо для обоюдного наслаждения.
ЧЕ-то не замечала... мужчины, наверное, другие некоторые...)
а ёжик мыться не пробовал?... шоб меньше чесаться....
Жека Недавний
Мыться надо чаще!
Лена Соболева
массаж...
Прилипают ведь они..)))).... шофера нашли выход ...когда выходят из кабины бьют ногой по колесу... на время отпадают..)))))))
а вы следите за разными мужчинами?)) или за разными местами почесываний?)
Потому что сильно чешится!!!