Лиза Иванова

Какое место на Земле, лично для Вас, самое необычное и красивое? Почему?

Александр

..Байкал.... Петербург... Тоскана.... Австралия.. Анды....))))

Танюшка

Индия. А конкретно - Гоа! С первой поездки влюбился в это место. Там еще можно найти места, где цивилизация почти отсутствует. Просто Рай для Души. Добрейшие люди, не с фальшивыми улыбками как в Тае например, а по настоящему радушные и дружелюбные. А какие там сансеты.. . В мире больше ни где таких нет.

Еще меня покорил Бомбей (Мумбай) - просто чумовая энергетика в этом мегалополисе. Смесь всего на свете. Нищета, роскошь, грязь, цивилизация и в то же время ее отсутствие, архитектура.. . Ну и прежде всего ЛЮДИ!

Сергей Новиков

Согласен, Байкал!!!

Ga
Galina

греция. просто люблю

Iriska ;-)

Албания, долина Валбона. Потому что это единственное место в Европе, которое посетили меньше 100 русскоговорящий туристов )

Денис Клюев

Шотландия. Луга, замки, странные люди.

Александр Сидельников

везде красиво. порой бывает, что имеем не храним, потерявши плачем. жила когда-то в г. миассе. не ценила то, что имела. приезжаю туда изредка. это край озер. горы-озера-леса. красота. урал. на урале нет некрасивых мест. даже карабаш не смог испортить красоту.