Да
Дарья

Как вы считаете где самые красивы места в Костроме

p.s. Кроме памятников, Центра, парков (ЛЕНИНА, НИКИТСКОЙ) Интересует природа, где красивые закаты и рассветы! Где романтичная обстановка на природе в Костроме?!

Ле
Лена

Вся Кострома - это удивительно уютный и очень романтичный город. Начиная с её знаменитой Каланчи, и до монастыря, до берега Волги с уникальным памятником Ленину. И, вообще, любой уголок

Анна

Да очень много красивых мест в городе и самой области. Смотрите лучший аккуант города в инсте
https://instagram.com/kostroma.life