Фр
Фрррррррррр

красивые места московской области

посоветуйте какое нибудь красивое место в подмосковье (горьковское направление) куда можно съездить с девушкой погулять) пивнушки всякие и тд не предлагать, основная цель именно оказаться в красивом и интересном месте)

Огнёва Женя

Сходите на красную площадь потом город Дмитров она около Москвы 2-3 часа там много памятников много всего там опрятно не как в Москве но севе таю туда съездить летом там много цветов красивые леса

Эльдар

Я по Горьковскому не знаю, но если по Савеловскому - а тут уже было про Дмитров, то советую в Дубну. Обалденная природа, плотина с классным водопадом и самый огромный в мире памятник Ленину. Плюс и город, и леса чистые. Плюс Волга и водохранилище, конечно.

Максим

По Горьковскому - церковь в Заозёрье. Покрово-Васильевский монастырь в Павловском Посаде. Берег Клязьмы от Орехово-Зуево и ниже (правда, сейчас погода прогулкам по берегу не очень способствует) . Прогулка по лесным дорожкам через сосновые боры (маршрутов полно, например - от Санино до Электрогорска или Малой Дубны).