Holod

Где самое красивое Место для отдыха в России?

Евгений Никитин

Москва. Мой диван.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

На данный вопрос вам может ответить только человек, побывпйвший ВЕЗДЕ! Вот например- Таких мест на самом деле много, причём и на Урале, в Карелии, на Алтае, Кавказе, да и просто на просторах где русский лес и реки. Сибирь тоже очень красивая, Дальний Восток, Курильские острова, Камчатские вулканы. . .В такой огромной стране каждый для себя может найти что то самое самое.

Павел Серебренников

Их масса! И Алтай, и Камчатка, и Крым, и Подмосковье, и Балтийский берег....

Маня Манкевич

Когда я отдыхал в геленджике, мне показалось что я в раю. Советую

Андрей Смирнов

Плес, Мышкин, Сочи - для спокойного отдыха. Москва, Питер, Казань - экскурсионка

Евгений Муратов

вне её территории...

Ольга

Это родина (место где родился и рос)...

Света Светлана

Мне очень понравилось в Сочи и Адлере)

Иришка Савчук

Крым- столько мест! И все недалеко.

Елена Евдокимова

Сочи и для любителей суровой красоты Камчатка и Курилы.

Андрей Журавлев

Сочи (весь) - единственные субтропики, плюс горы, плюс море! Алтай. Урал. Байкал. Приморский край тоже очень красив, Тихий океан всё таки )

Андрей Андрей

У нас в Златоусте красиво Челябинская область Урал.