Аня Сиделева

Подскажите, пожалуйста, красивые места отдыха на природе в Харькове. Назначение: "Пикник с любимым человеком"

Гульнара Романова

Если не хочешь, в дальнейшем, красиво отдыхать на природе в районе Хабаровска, в связи с вынужденным переселением, вали-ка ты, на Харьковский антимайдан!!!

К.
Катя ............

Одни из самых красивых мест Харьковской области находятся в Балаклейском районе между сёлами Чепель и Протопоповка. Река, сосновый лес, меловая гора, небольшой каньон: http://encyclopedia-stranstviy.blogspot.com/2013/11/chepel-balakleiskii-rayon.html