Радик Нагимов

Вы предпочитаете отдых "на пикнике", или "на природе" ?

Вот заметил тенденцию:
Если человек отправляется "на пикник", то по окончанию весь мусор забирает с собой.
А если он едет "на природу", то все отходы оставляет прямо на месте своего отдыха.

Роман Ойл

Мы бумажную часть мусора жжем, очистки закапываем, или в кусты. Пластиковый и прочий сор едет с нами домой. В мусоропровод.

Татьяна П

всегда мусор складываем в пакеты, потом грузим в машину и выбрасываем в баки

Вера Горкина

Вообще я всегда ездил на природу, а мусор забирал с собой.

Юлия Глазихина

летом на даче, тем более когда +28, не вижу смысла уезжать на юг.. . с дачи всегда вывозим пакеты с мусором в общий контейнер, по дороге, службы забирают. Бумажныи жгём в камине или бане, остальной вывозим. Кстати за вывоз мусора платим ежегодно... это не бесплатно ( недорого )

Олеся

я природу берегу и уважаю всегда

Merym Sarybaeva

Мусора после себя не оставляю никогда, независимо от того, каким словом называется мой отдых.
Бумагу сжигаю, металл и пластик с собой до ближайшего мусорного контейнера.

По возможности и оставленный свиньями мусор забираю.