Ga
Galina

Какой отдых вы предпочитаете?

Людмила

пасивный))) мечтаю о моменте, когда смогу выспаться

Юрий Юрченко

сэкс у себя дома

Андрей Ткачев

Я люблю познавать новые места, но бесцельно на пляже валяться не буду, облажу и объезжу все окрестности, узнаю много нового о традициях местного населения, подружусь с кем - нибудь и развлекусь вечером в каком - нибудь клубе )))

Михаил

Вот такой! Обожаю Азию - особенно Тай и ни на что его не променяю)) )

Люда Паничкина

Ленивый))) ) Предпочитаю, старушку Европу и Америку)) ) Вот в Австралию собираюсь блин, не улететь никак (((

Елизавета Фролова

А вот тама где рубашка у тя на плечах повязата.. пад деревом стоишь))))))))))))))).... хахах

Ak
Akosia

я к Европе тяготею всё таки..

Татьяна Долматова

На любимом диване перед ТВ, транслирующим футбол, с пивом и водкой.

Василий Семиков

Франция и Мальдивы

Наталья Ведищева

Ох, да любой из тобою перечисленного!

Та
Танюша

ямайка

Александр Сизонец

совместный :-))))))