Николай

Что Вы предпочитаете выпить?

Сергей Киркин

обожаю видеть как пьющий со мной плывет а я норм

Саша Петров

из алкоголя, то, что по процентному содержанию указанному на этикетке не старше числом моего физиологического возраста, да и то, если под пельмени жаренные!

Олег Слуцкий

по настроению))) ) у меня достаточно обширный список алкоголя, который я люблю и уважаю.
чаще всё таки вина и мартини. пиво - если прям очень хорошее или под определённую еду, но опять таки - строго нефильтрованное либо тёмное. виски - когда жизнь дермо и так далее) ) водку - чего-то после армии я её плохо переношу. и не идёт толком и радости никакой вобщем, рюмку могу опрокинуть, чтоб не обижать но и только. джин люблю, вкусный зараза и очень такой.... концентрирующий чтоли) ну кофе с ликёром - это вполне естественно)
вобщемто и всё. всякие там коктейли - это исключительно по настроению и так далее

Полина Сулавко

Хороший коньячек! Не размениваюсь на бромотуху, прошли те времена, когда пили плодово выгодные вина!

Гарик Кобрава

Здравствуйте Мария. Сок вишневый. Клюквенный морс. Чай кедровый. Алкоголь не пью.

Екатерина Агапонова

Латте Макиато на яхте в Сан-Франциско...

Андрей Гусев

говорю про это при встрече

Ленар Махмутов

Клюквенный морс

Филипп Кортес

Крепкий чай или сок

Оличка

Вино.

Анна Смирнова

вино . обычно красное полусладкое.

Мария Чебышева

Чай пью на Хваловской воде или просто водичку с лимоном