Елизавета Иванова

как вы любите отдыхать, . какие места в России. Мне нравилось отдыхать на Кавказе. Очень красивые места для отдыха на Байк

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Мне очень нравятся Саяны в Горной Хакасии. Проблема только в том, что отдых для туристов там, как и во многих других красивых местах России, очень плохо обустроен, инфраструктуры для туристов никакой. Там бы построить хорошие отели, проложить прогулочные маршруты и т. п. - не хуже горной Швейцарии получится. А не вливать миллиарды в Адлер, которые потом никак не окупятся.

Кстати, на Алтае одни из лучших в России, да и в мире лыжные трассы - там бы и проводить Зимнюю Олипиаду.
И зима там как зима, снег заготавливать не нужно.

Фанис Фехретдинов

Самое лучшее место для отдыха в России это мой диванчик.
На Кавказ я не поеду. Патроны к АК дорогие.

Илья Полянсков

Все места хорошы! Это ведь Россия !

Александра Морозова

Замечательные места на Валдае.

Kloyh Feoktistov

Камчатка, озеро Байкал. Еще я в Питер влюблена.

Наталья Джепко

предпочитаю север, да и вообще места, где народу поменьше, а к природе поближе. до Байкала еще не добрался, в планах пока только

P.S. мусор за собой убираю.

Фатима Мамсирова

Карелия, Алтай - Телецкое озеро.

Irinka Gosteva

Онежское и Ладожское озера. На снегоходах. Ах!