Ольга Широкова

Какие есть красивые места для отдыха в Австрий?

T@
Tpogreban @mail.ru

Одна Вена чего стоит - это сотни красивейших мест, иногда собранные в одном, причем хорошо обозреваемом....

Илья М

что такое Австрий?))))))))))))))))))

Aлександр Гришанов

Я пока только с одним прекрасным местом ее знакома, с Веной. Были там 5 дней, мало конечно, удивительной красоты город на мой вкус. С удовольствием на пару недель бы съездили, чтобы увидеть Баден, Грац, Зальцбург, долину Вахау...

Михаил Важдалов

Зимой австрийские горы Альпы. Замки.

Андрей Мякишев

По Вене всегда хорошо пройтись можно .

как двузначно правда..

Андрей Ломов

как въезжаешь в Австрию и тк красота и начинается.. . И летом красиво и зимой.. .
У меня Австрия с горнолыжкой ассоциируется...

Дмитрий Зайка

Когда говорят про Австрию, вспоминается зелёное озеро:
https://www.youtube.com/watch?v=pOImk4PXRcI