Тават Одинцова

Посоветуйте какие замечательные места в Австрии, Швейцарии.

Посоветуйте какие замечательные места в Австрии, Швейцарии, не город а что-то конкретное, какие-то развлечения. Еду в Европу машиной и хотел бы что-то интересное и увлекательное посетить чтобы запомнилось.

Назира

Держи руль с баранкой крепче - водила, и не расчитывай в этих странах развлекаться на колесах. . Даже на нулевой скорости. . Штраф за неправильно припаркованную машину только в номинале евро и франках кажется маленьким

Axinya Igorevna

В Австрии понравились только Альпы. Очень рекомендую Женеву, стоит на озере, чувствуется роскошь, шарм.
Ездил как раз на машине, везде дороги платные: 8 и 40евро соответственно.

Zoros Go

Погуляйте по набережной Монтре и Вивей (это Швейцария) . 2 недели провела на юге Швейцарии (севернее Берна не ездила) . Побывала на могиле Ч. Чаплина, гуляла по Лозанне. Везде перемещалась на машине. В Берне машину оставляли на перехватывающей парковке, экономили. Билет на автобус получили бесплатно. Жили в Лозанне, в Женеву поехали поездом. Отдыхом остались очень довольны, чего и вам желаю!

Па
Павел

Была в Цюрихе, Берне, Люцерне, Интерлакене---прекрасные швейцарские города, очень красиво.