Администратор Доктор

Австрия или Швейцария?

Нашему классу предложили поездку в Австрию или Швейцарию. Куда посоветуете поехать? Где больше интересных достопримечательностей? Где ниже цены?

В обе 70 000 получается. Так что одно из двух

В интернете искала - и там и там круто, а про цены не нашла ничего (((

Таня Еремина

Они там рядом, могли заехать в обе!)

Семён

А ты сама поищи в интернете.

Татьяна Платонова

Швейцария - страна богачей, поэтому цены там очень высокие . А интересны обе страны и в каждой есть чему удивляться и чем восторгаться.

Елена Валерьевна

Обе страны не из дешевых, и обе очень интересны. Я бы выбрала Австрию.

Ай
Айгиз

Австрия лучше. Таки бывшая империя, там архитектурной красоты много.

Александер П

я три года жил в швейцарии, в городе SCHAFFHAUSEN ...бывал много раз и в австрии, моё свадебное путешествие было именно в АВСТРИИ ...ОБЕ страны прикрасны, есть в обеих что посмотреть ...ВЕНА вообще сказка, с её дунаем и дворцом СИСИ-ИМПЕРАТРИЦЫ ...а швейцария -- это просто рай на земле, там люди живут так, как должна была бы жить расса человеческая, если бы не было бы воровства и обмана на земле ...езжай в швейцарию, австрия в шенгене - всегда успеешь её посмотреть

Евгений Кудряшов

Швейцария тоже в шенгене. Австрия подешевле будет, в поездке ведь тоже траты, не считая путевки.

Dimas Takeoff

обе страны не из дешевых