Зайлабидин Мурзакулов

что делать если я не могу раскрепостится перед людьми, не могу что-нибудь показывать или рассказывать...?

Стою в компании знакомых на улице и стараюсь голову держать ровно, стоять ровно, (оно у меня само не получается) взгляд подолгу зависает на обьектах на которые не хочу смотреть, иногда говорят "что ты не знаешь куда смотреть"( Я боюсь заходить в людные места, потому что не знаю что делать, боюсь спрашивать то чего хочу. Я хочу стать полностью расскрепощенным, как мне ето сделать?

Юлия

Только путем борьбы со страхами, т. е. воссоздавай ситуацию, в которой тебе страшно и старайся раскрепоститься. Как говориться, чтобы побороть свои страхи надо встретиться с ними лицом к лицу, как в детстве в страшном сне-надо просто идти на встречу страху, а не бежать от него.

Сергей Сенченко

Думаю стоит обратиться к врачу в первую очередь. Полечить нервишки. Может успокоительное какое пропишут и научат справляться со своими страхами. Будь самим собой и люди обязательно потянуться. Удачи тебе!

Irina Gavrilova

Тут поможет психология!

О-Ля-Ля

Твое состояние и является причиной твоего поведения.
Состояние может быть вызвано как негативным опытом общения с людьми так и параноидальным желанием соответствовать каким-либо стандартам.
Далее нужно смотреть уже непосредственно ваш случай