Дмитрий Ионов

Что делать, не могу нормально общаться с людьми, не могу называть их по именам?

Ленара Неваленова

Видимо вокруг одни начальники, а к ним не просто обращаться по имени! А если это офисный планктон - откуда проблема? НАДУМАННО, НЕ ВЕРЮ!!!

Сергей Боровик

называй их тогда просто "брателло", "дружище", "друг сердечный", "уважаемый", "зайка", "киска" (как я)