Евгений

зачем рассказывать о своих "уязвимых" местах, а после удивляться, что по ним и бьют? рассказываете, показываете?)

Екатерина Пушкарева

Это опасно, но помогает сблизится с человеком, многие после подобных откровений начинают доверять.. . Кто-то умеет по другому сближаться, я нет ...а держать людей на расстоянии это проще простого, но тогда не жалуйтесь, что одиноки по жизни и все друзья не более чем сабутыльники, "сходить потусить" и тп.

Наташа Кириллова

Ой, боюсь голых баб. 🙂

Володя Андрианов

это прививки..

Саша Белый

Никогда не показываю и не рассказываю.)

Елена Шаломеева

Я показываю не значительные уязвимые места. Это тест. Если человек бьёт туда - мне с ним не по пути. Всё равно серьёзного ущерба не нанесёт.