Юлия Слышкова

что я могу делать не так?

познакомились с девушкой вк восемь месяцев назад. мне 18, ей 15. общаемся вроде хорошо. можно сказать, что мы как друзья. но пока только в интернете. но она почти мне не пишет, все я сам постоянно. неделю не общаемся, она неделю писать не будет. и почему? что я могу делать не так? напишите

Ольга Таратухина

Ну не совсем интересно ей с тобой, найди себе по возрасту, может, она для тебя слишком глупая))

Ники Ускова

просто ты ее не зпинтересовал или просто не видит смысл знакомства через инет

Айсулу

Она тобой не интересуется. ТЫ всё так делаешь, в ней проблема