Ольга Новоковская

Что делать? Никак не могу решиться ...

Три года назад у меня умерла жена . Мне 36 лет . Есть 2 дочери, одной 14 другой 13 . Стоит ли заводить новую жену? Мне кажется, это нечестно по отношения к моей умершей жене ...

Дина Колпикова

если вы встретите достойную женщину, то почему нет, поговорите с дочерьми, что бы в дальнейшем они не были против

Сергей Андреев

Сочувствую (( Но с другой стороны будете раком-отшельником всю оставшуюся жизнь? ..что-то такая перспектива не очень радостна по моему...

Ви
Виталий

Нечего нечестного в этом нет, если полюбишь.

ОК
Олег Клавцен

А я думаю это нормально. Особенно если у вас две дочери. Им рядом нужна будет помощь взрослой женщины. Подумайте о них.