Андрей Сухинин

Никак не могу решить ( помогите

Roman Kaplya

а) ОДЗ - это все значения х, при которых функция существует: здесь это отрезко от -3 до +3.
б) значения функции - это те значения у, которые оно принимает при установленных значениях х
в) отрицательная производная означает, что на этих интервалах функция УБЫВАЕТ: (-3;0); там, где производная положительная - функция возрастает: (0;2), (2;3); где производная равна 0 - это возможная точка эксремума (максимум или минимум функции) или изгиб функции: х=2. В данном случае - это изгиб, т. к. при переходе через эту точку производная НЕ меняет знак (и ДО точки 2, и ПОСЛЕ производная положительная) .
г) нули функции - это точки, в которых график функции пересекает ось Ох, т. е. у=0: х=-1, х=2.
Думаю, график пойдет как-то так: