Эн
Энжеша

что делать я себя чувствую дерьмом. Я не могу найти работу и дома сидеть не могу SOS!!!!

Дмитрий Наседкин

повторюсь в милионный раз не будь унылым говном-будь озорной какашкой=))))

Татьяна Логашова

А я вот работаю без выходных, честно! В месяц у меня 2 дня выходных. а остальные рабочие. И я тоже, тоже чувствую себя дерьмом....

Ал
Алексей

Вам лучше обратиться в раздел "Работа, карьера". Опишите проблему поподробнее, возможно вам стоит пройти обучение, переквалификацию. Работы сейчас на рынке труда довольно много. Удачи вам.

Ольга Логодо

Верный способ - стань волонтером, раз есть свободное время... помоги детям или животным в приюте - почувствуешь себя нужной и узнаешь о себе много нового... Удачи!

Денис Рыжов

не отчаивайся)) )
думай только о позитиве и обязательно продолжай искать)))

Лейсан

эт-точно.. . насчет "узнаешь о себе много нового"...