Константин Сеткин

сидеть дома или искать работу... мужик должен работать!!! да и не могу найти достойную работу

жить то охото вместе а где денежки на квартиру!! ! нету! ДА И КРЕДИТ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, ОБРАЗОВАНИЕ СРЕДНЕ- ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ Я МЕНЕДЖЕР НОУ НАС В ГОРОДКЕ НЕТУ ТАКИХ ВАКАНСИЙ ОДНИ ЗАХОЛУСТЬЯ! ПАРЕНЬ ЛЮБИТ МЕНЯ И Я ЕГО ЕСЛИ ЛЮБИТ ТО ОБЕСПЕЧИТ ДА?? ИЛИ НЕТ! ИЛИ Я НЕ ПРАВА??? ВСЕ САМИ СТРОЯТ СЧАСТЬЕ, РАБОТАТЬ ДЛЯ СЕБЯ? ГДЕ ЩАС ПРИНЦА НАЙДЕШЬ! думаю вообще работать чтоб помочь нам квартиру найти и снять...

Роман Языков

Дура, парень тебе ничего не должен пока сам так не решил, перестань истерить и с ним поговори на эту тему.

El
Elmi

Его зарплаты явно на все не хватит! будишь работать, станет легче материально! Женщина, которая сидит дома, становится не интересна, для своего мужчины!