Максим Бухалов

почему не могу найти себе достойну работу.

Славик Лигай

А кто, вам сказал - что вы ее быстро найдете. я лично несколько лет такую ждала, меня унижали, оскорбляли. подставляли... .
С чего вы взяли - что вы войдете в здание офиса - и сразу - престижная должность, большая зарплата. уважение. пресмыкание сотрудников.... На это можно надеяться лишь только детям у которых родители имеют хоть какое-то влияние.... и то не факт... здесь тоже вам нужно доказать. что вы достойны своих родителей!! !
Итог - имение хорошей работы - это тяжкий труд.... получаемый на протяжении долгих лет...

Constantine Kudryavtsev

потому что не там ищешь

Сергей Смагин

Потому что в России все достойные места заняли блатные и подлизы. Клановость здесь не менее распространена, чем в Казахстане, например.

Елена Гурщенко

В Макдональдсе надоело? 🙂

Иван Гашевский

пиши мне в скайп помогу с работой kalendula599

Ольга

Потому что невнимательно пишешь слово "достойную". Видимо, так и в остальном.

Павел Матвейчук

наверное запросы большие а опыта маловато, нужно подучиться.