Марина Соленова

должен ли я сидеть и др*чить вместе с бывшей,если она не может никого найти и мне запрещает?

Сергей Михайлов

библия говорит - да, и новую семью создавать в том случае, если у бывшего все хорошо и девушка, есть, и секс есть и тем более новая семья. А у бывшего ни хуя ни девушки нет, ни секса, ни семьи нет и никогда когда не будет. сидит вот дрочит с 17-ого июля 2013.

Сердар

Должен. Ведь мы в ответе за тех, кого мы приручили. Ахахахах

Алсу Исхакова

ой не могу))) ) сексом бывшими ни кто не запрещал