Саша Белов

Что делать, если я лох и мудак? Не могу себя найти ни в чем, всё отвратно. Приходится сидеть дома и ничего не далать, но

мне это тоже не нравится. А когда появляются силы для деятельности, следом приходит и глубокое разочарование, потому что чувствую, что всё это не моё. А моего нет. И моих тоже. И так уже 25 лет. (мне 25)

Ooo Ooo

Избавься от своей внутренней выгоды - просто делай что-нибудь идущее от души, а не для себя любимого, поначалу это тяжело - но постепенно научишься, вот к примеру если куришь займись спортом, но не сразу врывайся, а постепенно приучай себя к этому, спорт во многом поможет тебе обрести себя, и самое главное -следи за мыслями, это что за негатив - Лох и Мудак, это что получается и ты своего отца таким тоже считаешь - ну он же тебя сделал, так скажем. Это как у самоубийцы, избавься от осуждения в мыслях, заткни свой мозг - тот который сравнивает всех и вся, отсуда и недовольство, ты смотришь на других наверно и думаешь они молодцы, а я лох такой и мудило. Ну уже нет, самое главное -трезво реши с этим бороться, с уверенностью, с целью, потому что если не будешь уверен в цели - нефиг и начинать, потому-что потом о5ть будешь жалеть, а жалость писец такая штука, от неё один негатив.... Себя не жалей. в этом и есть сила, та которая от бога. постпенно ты поймёшь суть. Я верю в тебя. И самое главное избавься от чувства жалости к себе, потому-что именно она не даёт тебе развиваться как личности, оттуда и выгода внутренняя.

Лю
Люлька

Куда обидней когда ты что-то можешь и причём хорошо, но никому это не надо, или очень мало востребовано.
И если всё уж так плохо - займись НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЕМ, но со старанием.. . и оно превратится в дело

Бехзод Салибаев

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fR-JuZghxC4

слов не надо. если посмотришь и поймешь, больше никогда не вернешься к этой проблеме)))

Георгий Дымов

Ты обратился к эзотерикам? Правильный выбор! Это называется в народе "духовные роды", когда скверна такая происходит. Правильные вопросы задаешь? (типа: почему все так? , какая цель в жизни? и. т. д) Вникни в суть бытия-жития, иллюзорности мира физического и развивайся духовно. Только литературу читай толковую. Целеустремленное совершенствование - и будешь не один да еще и счастливым. Года три назад, я переживал точно такую же ситуацию...