Sh
Shamshod

Как обрести женственность, в условиях где приходиться делать мужскую работу, что, сидеть сложа руки

и смотреть, как все выходит из строя, а только тебе это и нужно чинить? ?
вариант, мотивировать мужчину, меня зае… л, как таковой.
п. с. : вполне эзотерический вопрос.

Игорь Мазурин

Попробуй одушевить все то, что нужно чинить. Какой-то механизм часто ломается: "У этого котеночка капризный организм) Третий раз за неделю ремонтирую) ". Что-то работает как часы: "Вот на тебя я всегда могу положится, ты у мамы умница! "
Высыпайся, находи время настроиться перед работой на веселый лад: ты идешь к своим любимым железячкам, они ж без тебя скучают.
Сделай няшных фоток на работе и коллаж с надписью: "Я и мои маленькие друзья" или что-то еще подобное, чтобы и чуть сентиментально и с юмором.

Дима Семёнов

Найти мужчину, с которым будешь чувствовать себя Женщиной.

Зв
Звездa

Ну это просто не логично думаю что не как. Ну или от части только.

Дина Бариева

Хелен Анделин "Очарование женственности" - можно скачать в инете, там все основное, не обязательно книгу покупать.
Валяева - статьи, Ренар кое-что. .
В чем -то Торсунов прав, но он слишком перегибает кто что должен и кому. Лучше параллельно с этими авторами.

Это если поработать хочется)

Юлия Косачева

Самый полезный, ответ первый. А от себя добавлю - избавься от балласта.