Br
Brutpot

на работе можно халявить забухать с начальником или договориться, а не сидеть и мучаться?

Arkaxa

был такой случай, едем из точки А в точку В, я за рулем и везу шефа, его заместительшу, обычного шофера( потому что он должен был нас везти, но накануне вечер был бурным и плавно перетек в день два) и обычную управляющую магазина... компания, естественно хорошо на взводе, и торопиться особо некуда..вот и попросили остановиться на окраине леса, где стояла такая лавочка, со столиком под крышей и надпись приколочена " берегите природу- мать вашу".. я осталась в тачке.. тихо, хорошо, комарья-нет, а эти уселись допить бутылочку и вот слышу такую фразу:
-пейте *ляди! и смех всей компании
на что голос управляющей магазина:
-Толечка, как вы так можете выражаться, мы же с начальством
-А мы не на работе, так что пейте -*ляди.
и знаешь, ему ничего не было.. все также возит шефа и бывает выпивают вместе)