Александр Наумов

Устроиться на работу и сразу сидеть за одним столом напротив начальника отдела это хорошо или плохо???

большая часть сотрудников вообще в других комнатах... в этой только 4ре включая начальника отдела

Дмитрий Янушевский

мля ты случайно не в нашем кабинете работаешь????

Танюшка Лукина

Сидеть с начальством фигово хоть сразу хоть потом

На
Настёна

это поначалу страшно.. когда привыкнешь даже как то приближенным ся чувствуешь) и он прислушивается к тебе)

Юлиана Иванова

Это жутко, на мой взгляд.

Va
Valentina

Главное-не спиной к двери!

Олег Захаркин

Я б застрелилась...