Александр Герасимов

если начальник добрый это хорошо или плохо?

Михаил Шошин

Добрый в случае себе на пользу.

Dmitriy Sytnyk

Это редкий

Александра Леонтьева

бывает хорошо а то и плохо завит от пола начальника. а если ест жена (муж) вам же на пользу

Татьяна Архипцева

Подальше от начальства, поближе к кухне?

Наталья Снеткова

Мне кажется, что плохо. Такие люди всегда доверчивы и случается так, что какой-то человек может занять твоё место)

Ол
Ольга

А какой это добрый начальник? Который беспокоится о персонале и часть работы за них выполняет сам? Тогда это плохой начальник и его надо менять. Вот если начальник вежливый - это другое дело. Есть такое понятие как этикет, этикет руководителя.