Анастасия

Вы просили, когда-нибудь начальника на работе, чтоб вас повысили? КАк это было? вы считаете это нормально?

Санек Гедин

Я не просила. я требовала! Заявление даже написала... мол, хочу быть тоже начальником.

Дмитрий Михальченко

Вполне нормально. Как и премий, повышения зп и прочего. Запаситесь аргументами и вперед.

Светлана Долгова

а ты не проси больше делом делай

Марина Алаторцева

Было так: сообщила начальнику, что хочу поговорить про своё будущее на работе, договорились, когда у него есть время для беседы. Пришла, начала с того, что вот, мол, два года занимаюсь тем и этим, это очень замечательное дело, которое мне нравится, мне кажется, что у меня оно получается, теперь хочется попробовать свои силы в чем-то большем, поднять планку ответственности.
Если переживаете, что вопрос прозвучит слишком нагло, то не говорите только о повышении, а попросите, например, направить Вас на учёбу по повышению квалификации, или по обмену опытом в филиал в другом городе (если такие есть) . Покажите, что Вас интересует не просто прибавка к зарплате, а именно более ответственная работа.

Tatiana R

Не просил, а если просили меня - отказывал, т. к. считаю это ненормальным. Хорошо делайте порученную работу, а начальство само разберётся кого повышать.

Александр Сёмин

Я не просил, но считаю нормальным требовать продвижения по службе и повышения жалования. В моём случае требования повышения жалования не возымели действия. Просто переходил на другую работу, а вот в самом начале и оговаривал зарплату и должность.