Рустам Бафоев

Вы задерживаетесь на работе если вас просят?

На моей работе нету так сказать полного рабочего дня, но на неделю уже составлен график. И как же меня бесит когда у меня свои планы, а ко мне приходят и говорят "а ты не можешь выйти попозже или задержаться подольше? " и когда я говорю что нет, начинают спрашивать почему и я прямо отвечаю что НЕ ХОЧУ! И на меня обижаются и уходят. (Начальство)

Роман Филиппов

если по желанию, тогда нет. если добровольно принудительно - тогда приходится задержатся.

Людмила Фоменко

канечно. деньги не лишние

Аня Иванова

И даже когда звонят в полночь с "предложением" срочно сдать кровь - тоже...

Мария Починкина

Только если просит мой непосредственный начальник, потому-что я с ним в очень хороших отношениях. Просьбы всех остальных отклоняются со ссылкой "я сюда не работать пришёл".

Наталья Белоногова

По ходу у тебя там шарашкина контора, так, что не соглашайся. Должен быть установлен график и все такое, но его нет, тогда можно ссылаться на восьми часовой рабочий день, как написано в законодательстве.

Михаил

Какое то глупое у Вас начальство.
Должна быть поставлена задача, а выполните Вы её за день или за неделю это Ваше дело. Главное чтобы конечный срок не был нарушен.