Ин
Инесска

а вам на работе разрешают задерживаться минут на 15-20..? например если вам плохо было..

у меня сегодня был приступ бронх. астмы. . нет чтобы остаться дома и вызвать врача например. . я задыхаясь поехала на работу. .
а на работе начальство НЕ ОЦЕНИЛО моё желание работать.. , а не брать больничный. . и ещё по шеям "надавали" за "опаздание"..
Просто я написала СМС начальнице что задержусь. . и указала причину. . и главное работаю я. . в д/саду. . помощником восп. .
Но я не опаздала. . пришла вовремя. . как раз к тому времени что надо завтрак получать. . Просто предупредила руководство что
задержусь ненадолго. . а мне припомнили то что я опаздала иза того что метро неработало (надо было на другом транспорте ехать). .
также я не опаздала к завтраку. . получила вовремя. . Так хотелось всё бросить. . и уволиться. . за несправедливость. . тем более за такие копейки..

выбирать ответ буду не я. . не из чего выбирать. . 😞

Евгений

Так и увольняйся, если хотя бы образование есть. . Вот уж работка в детсаду...

Timur Yusifov

редко, предупреждаю за день

Лилия Амелина

В своё время не только "разрешали", но и всячески подобное морально "поощряли".