Светлана Герасимова

в россии работа полицейского считается нормальной? идут ли на эту профессию намеренно ?

у нас так - человек не желается учится, заканчивает либо пту либо его забирают в армию до/после этого, видит что делать нефиг и думает пойду ка я в ментовку
получается что работает в полиции в основном быдло необразованное, которое только грубить умеет, я не знаю ни одного человека который бы пошел работать туда целенаправленно
вопрос навеян увиденным ниже

Олег Сидоров

Туда идут зарабатывать много, и не всегда легальным путем!

Aleksey Kiselev

Существуют и нормальные люди, желающие навести порядок хотя бы в своем городе, например, лицеи полиции существуют именно для таких