Дин Динёв

Профессия менеджер по туризму, как считаете, влияет ли при приеме на работу наличие татуировок?

тату на руке, ниже локтя

Вероника Терехина

Смотря где. Если их никто не увидит на собеседовании, то что случится?
А если у вас все лицо исколото.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Я думаю, что повлияет. Лучше при собеседовании спрячьте тату под одежду.

Аня

В некоторых компаниях не берут на работу людей, имеющих тату на открытых участках тела.

Роман

Думаю, все нормально будет.