Юлия Жуковецкая

Какие профессии отвергают наличие татуировок у возможного работника?

Назовите список и объясните, по каким причинам та или иная профессия не приветствует (или даже хуже - категорически против! ) наличие татуировок у возможного работника? И связано ли это только с тем, что татуировки могут быть видны? Или есть и те профессии, где достаточно их спрятать?
.
Я намерен забить обе руки (так сказать, сделать "рукава") татуировками в разных ярких цветах тёмной гаммы, но это навсегда. Я решился и не хочу отказываться от своего решения. Мешает только понятие того, что это может быть непредставительным видом (кому нужен мой уровень интеллекта, мой духовный мир, моя личность, мой внешний вид (проблем с внешностью вовсе нет, одеваюсь прилично)) , ведь если у меня тату (видимые) - значит я скользкий тип, в обществе которого находится крайне неприятно. Глупые стереотипы.. .
.
Прошу вашей помощи в качестве ответов на мои вопросы.
.
Спасибо!

Татьяна Левинская

Бортпроводник-общение с людьми напрямую

Ольга Данилова

Наличие тату часто, квалифицируют как психрастройство, особенно когда тату много, выше какогото процента поверхности тела. В общем психическое расстройство, для призывников 18Б, негоден к срочной службе! Как результат проблемы с получением водительских прав, разрешения на оружие, и вааще любых бумажек в дурдоме. Это какбы оффициальная сторона траблов с тату!
Неоффициально, на работу берут тех, кто может делать то, что надо! Ну и чутку соображать надо. Может ли чел поуши в тату, быть например представителем фирмы, или какимнить ферзем, которому надо терки тереть и базарить! ? Ну возможно гдето на тату забьют, если он шарит, а гдето пошлют. В общем нет единого ответа, все весьма относительно.