Константин Буряков

возможно ли снятие тюремных татуировок

Юська Лютикова

лазером не так уж дорого в небольших салонах красоты. около 3000 за среднюю наколку. слышал про то что очищают сверху молоком проходя. но скорее всего лазером лучше. также еще есть средство от мозоли. в нем сильная щелочь. суперчистотель называется. некоторые смачивают иголку в этой штуке и терут наколку не до крови. в итоге распухает там все и вместе с краской отваливается. остаются шрамы тоже. куда попадал минимум этого суперчистотеля- там меньше будет шрама.

Людочка Гончаренко

Оставь на память.

Denis Narovenko

Если Вы имеете введу вывести татуировку - то нет, сейчас выжигают при помощи лазеря но это дорого, и шрамы все равно останутся.

Михаил

лазером