Виталик Правда

Вопрос о тату, возможно оно тюремное...

Видел несколько раз на кисти (Зачастую у молодых птушников) , около большого пальца, какой-то знак небольшой рисуют (на дому чаще) , и мол он обозначает, Любовь матери, или как-то так. . .Если кто знает как он выглядит и точное обозначение не могли бы скинуть. Прошу адекватных людей помочь, с приколами и советами идите лесом пожалуйста.

Светлана Агапова

А как тату выглядит? Хоть зацепку дай, раз видел. Я много татушек прошерстил, всего и не упомнишь.