Екатерина Зайцева

девушки, если у парня тату. и не одно, будете с таким встречаться? Именно тату а не тюремная наколка

Алексей Иванов

Хех. . У нас с мужем у обоих рисуночки имеются )))

Dg
Dguliss

Наверное нет. Что это за мужчина корорый на себе рисует украшения? Завтра серёжки повесит и юбку оденет?

Евгений Усков

уже встречаюсь, 2 тату -на кисти надпись, и на груди солнце

Игорь

Нет! У меня чистое тело и я повидала много татуировок у своих малолетних правонарушителей, так что ассоциация однозначная!)) ) Тело дано Богом и раскрашивать его, только портить!

Юлия Хавроничева

Буду, конечно) ) Если я начну встречаться с таким парнем, то и уважать буду его образ жизни, и татушки тоже, ведь он их не просто так себе сделал))

Светлана Жильцова

да нормально
у бывшег парня от запястья до плеча были
мне нравились дико)

Константин Курышев

Конечно, у меня у самой их 3 штуки))))))) ) и кстати у парня моего их 6))

Виктор Березовский

Без вопросов) обожаю татуировки, если конечно, они со смыслом и качественно сделанные. а не из разряда "красивеньких картиночек")))

Людмила Filippova

ну я же с человеком встречаюсь, а не с его тату....)) ) У меня тоже татушка есть.

Ирина

там не важно что у него на теле, хоть шрам хоть тату, главное чтоб человек был хорошим