Светлана Глухарева

Может ли быть такое, что у парня встает только на одну девушку?

Мне 14 лет, моему парню 15.
Сексом никогда не занимались.
Но он мне честно как-то сказал, что у него встает только на меня, а сказал это в момент когда мы ссорились, звучало так : "Даже он, падло, только на тебя встает! ",т. е. сказал со зла и правда сама вырвалась наружу) меня это радует, когда я начала спрашивать, он сказал, что раньше мог вставать на красивых мимо проходящих девушек, разных незнакомок, а теперь только на меня.
С чем это связанно????

Иван Александров

Думаю, надо дать ему

Виктория Квартиры

Мне 14 лет.. .
дальше можно не читать)

Па
Павел

ебануться.... в 14 лет в куклы играть еще надо!!!! А она встает не встает обсуждает!!!! Вот мама с папой узнали об этом.... выбили всю дурь сразу бы!!!! А у него в 15 лет и вставать то нечему.... оперитесь для начала!!!! сопли блять зеленые!!!!

Paruyr Bayramyan

поэтому раз нет секаса встает только на тебя потом будет вставать на всех!

Наташа Журавлёва

Либо он реально тебя так любит сильно, либо он тольо и хочет тебя трахнуть и именно только тебя! Вот и встате ток на тебя!

Александр Гурин

А ты находись рядом когда девки в мини, тогда и увидешь как только на тебя встаёт!

Алексей Макаренко

Он тебя обманул.. . и его друг тоже тебя обманул...