Дмитрий Громов

Не встает на мою девушку. Что делать?

Не встает на мою девушку. На порнуху, на проституток стоит как кол, а на нее ни в какую. Что делать?

Да проститутки страшнее ее были, но на них почему то стоял.

Настасья Дмитриева

ты просто привык писюняву гонять, на живую женщину не стоит, бегом к врачу

Александр Решняк

Сделай обрезание.

Aleksey Uljnkin

Она не сексуальная.

Графф Де-Мон Maksimus

к сексопатологу

Поликарп Матвеич

Что ж она натворила такого?!

Оленька Береснева

А что тебя в ней отталкивает? Надо разобраться в проблеме.

Ольга Серебряникова

В этом и проявляется вред порнухи. А вы думали, почему ее смотреть раньше запрещали? Сейчас всё можно и каждый сам в ответе за последствия злоупотребления.

Де
Денис

Это подсознательное стеснение партнера. Психологическая проблема. проходит со временем. А пока, вас выручит продолжительная прелюдия.

Евгений Донец

Твоя телка СТРАШНАЯ))

На
Наталья

В голове ты что то запрогромировал у себя, было такое у знакомого моего

:) Ингерманландка

Привык к развратным девушкам, в порно такие же. . На обычную теперь и не возбуждаешься

Марина Зарубина

смотрите порнуху вместе.

Сашенька

сам виновал) ) порнухе не фиг смотреть) ) и лысого гонять

Михаил Gienko

Доброй ночи! Советую Вам отвлечься. Передохнуть. Не стоить выжимать из себя невозможное, то что Вас возбуждало раньше (порнуха, проститутки) не факт, что будет возбуждать в дальнейшем. Отношения с реальным и постоянным партнером правда сложнее, и на физиологическом и на психологическом уровне. Возьмите перерыв в половых отношениях. Делайте нажим на духовное отношение, и поверьте в Вас проснется желание к ней. Пусть все будет естественно. Удачи Вам!

Маргарита Красикова

У вашей девушки не ваши гормоны, а это, та самая "смазка" которая так названа не верно в информационной литературе.. ! Либо попробуйте её принять как пищу! - вот и весь сказ!