Александр Соколов

У меня вопрос о моей девушке... что делать? как быть?

Здравствуйте, у меня вот такой вопрос по поводу моей девушки ,
вчера моя девушка спросила у меня такой вопрос : а если я тебе изменила, как ты отнесешься к этому? ты бросишься меня? , потом я спросил почему она задала такой вопрос, она ответила что просто так, ВОТ ЗАЧЕМ СПРАШИВАТЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ? мысли сразу одни из не приятных
Еще один факт то что у нас с девушкой уже не было секса 26 дней и дело в том что она просто меня наказала таким образом за одну ситуацию) )
да и вообще говорит что не хочет секса... и иногда грубее даже говорит, У НАС НЕ БУДЕТ СЕКСА!! !
вот и у меня в голове уже каша... пытаюсь понять но не получается
P.S жду ответов больше от женского населения данного сайта

Владимир Додонов

А) Она испытывает твою психику (но это навряд ли)
Б) Она думает об измене, и вполне может изменить.
В) Она изменила тебе
Г) Тупой способ добиться от парня ревности и внимания.
Не могу точно ответить, поскольку не знаю всей истории.. . Но на счёт секса.. . девушкам это тоже нужно, это природа, против природы не попрёшь. Так что смотри внимательнее.

Александра Колосова

Дружище, этот вопрос про измену задавал каждый будучи в паре... но есть разница в произношении и в ситуации, в твоей ситуации это подозрительно с её стороны. Вы вместе живёте? ! даёт ли она поводы для ревности? ! Не пытался ли ты исправить "одну ситуацию" про которую написал нам? ! Не сидишь ведь ты на месте сложа руки? ! Надо сначала узнать истинную причину... но если вы живёте порознь, не удивлюсь, что она уже сходило налево, т. к обычно, когда люди живут вместе, они устают друг от друга, а когда порознь они скучают...

Алексей Рогожин

Ну я когда то тоже парня спрашевала что будет если я ему изменю.. . но ето было без задней мысли. . просто было интересно. Может она просто хочет что бы на нее больше внимание обращал, дать тебе понять что ты не единственный парень. Или она тебе изменила, но ето врядли.... просто хочет что бы по ревновал. . значит у нее не достаток внимание от тебя. А насчет секса бывает такое когда просто не хочется. . у месяц не хотела, без всяких причин, а теперь на оборот я хочу а парень морозится)) ) Так что не обвиняй ее сразу. Уделяй ей больше внимание, говори ей чаще комплименты. . может все изменится). . УДачи)