Отношения

Что я делаю не так? Вопрос больше к девушкам

Есть сложности в отношениях с девушкой. Я вроде все для нее делаю, но где то я ошибся, и никак не пойму где. Я добр к ней, терпелив, внимателен, щедр, заботлив. Она и сама говорила, что отношения идеальные, но сейчас все идет к расставанию. Она считает, что я стремлюсь заполнить все пространство рядом с ней, стремлюсь все знать о ней и контролировать ее. А я просто очень хорошо ее чувствую. Я ни разу даже намека не дал на предъявы, типа, где ты гуляла, с кем ты гуляла, почему так поздно, потому что доверяю ей. Конечно, я немного волнуюсь, но дальше своей головы это не выпускаю - скорее, для меня это повод быть готовым, если что то случится и она позвонит.
Рассказал бы подробнее, но не знаю что именно. Смогу ответить на какие нибудь вопросы, если потребуется.
Что я делаю не так? Или, может быть, есть что то, чего я не делаю, а надо бы?
Ой, ща расскажу))) Много бывает и любви). Я 6 лет билась за право "дышать свободно".Вы душите её своим "мне всё надо знать","я знаю как лучше","нужно делать так". Вы не уважаете её личное пространство, окружая коконом своей заботы и тем, что знаете как лучше и правильнее. Поменьше паранои и побольше свободы. Такие отношения душат, хоть и считается, что со стороны всё просто супер и повод для зависти).
Анна Андреевна Безрукова(Краснова)
Лучший ответ
Анвар Алиходжаев В ситуациях, когда я считаю, что "знаю как лучше", я не навязываю свое мнение. Ее личное пространство я уважаю, и не посягаю на него. Другой вопрос - определить, где проходят границы. Но мы договаривались, и я соблюдаю их. Мне так кажется...
Ты отнял у неё возможность быть.
Попробуйте некоторое время пожить раздельно, а потом уже что то проснётся!
Аня Копотилова
Мне кажется, все излишне много делаешь
Если бы меньше заботился, думал о ней, что ей надо, что для нее сделать, было бы лучше. О себе бы больше думал, свои интересы-яркие стороны.
Сейчас не знаю, изменится ли что-то, если это поменять

А может быть и др. причина. Например, просто разонравился
В отношениях мужчина прогнулся под дамские капризы. Ей скучно вот и причины всегда найдется
Ты просто идеальный)
Ольга Соколова
Меня, когда с мужем начали встречаться, тоже бесило, что все слишком спокойно
Давай иногда повод поругаться. К такому, как ты, даже придраться не к чему) это нужно для эмоций, но не часто и не сильно)
Только палку на перегибай, повод нужен, но иногда)
Яна Лемешева
Анвар Алиходжаев Зачем? Это глупо... Это ненадежно.
Попробуй наплевать: не заботься, не старайся "всё знать", не проявляй внимания. Как это там?
Как состав товарный
Длинен ваш роман.
Наш же, как дрезина:
Чпок! - и по домам.
Почувствует разницу - хорошо, не почувствует - пошла подальше со своими закидонами, скатертью дорога..
Антон Куренков
Анвар Алиходжаев Я так не могу. Я выбрал ее - это значит я выбрал заботиться о ней.
Видимо то что Вы пытаетесь дать как Благо, воспринимается ею не верно. Значит Вы не в правильной форме это делаете. Ваше терпеливость воспринимается ею как слабак, внимательность как придирчивость, щедрость как рассточительство, забота как удушение собственного ее пространства. По просту говоря Вас слишком много в ее жизни. Она из за этого давления не ощущает себя комфортно. Думаю Вам нужно сменить тактику отношений и начать с тобо, что просто ей дать отдохнуть от себя. От Ваших встречь, звонков, переписок. Только в сравнении она сможет понять и оценить истинные Ваши намерения.
Она очевидно хочет нормального парня. А ты компромисс.

Пока ищет нормального - приходится быть с тобой. Поэтому не навязывайся к ней сильно, будь более внимателен. Недолго осталось, ей итак тяжело с тобой встречаться и неприятно, еще начинаешь докапываться до нее.

Лучше прислушайся к ее замечаниям — иначе она тебя бросит еще до того, как найдет нормального парня.
Ko
Konstans
Анвар Алиходжаев А нормальный это какой?
Konstans Нормальный это такой, который занят делом, а не в бабу уходит с головой.
Плохо сосешь ))))))
А вы спрашивали какие именно действия заставляют ее так думать?
Елена Елена
Анвар Алиходжаев Последней "каплей" было мое предложение приехать к ней в гости на работу (она работает баристой) к концу дня, и вместе поехать домой. Она ответила резким отказом, и началось вот это все...
Девушки всех отшивают